"Ночь.Музыка.Суккот"

"Ночь.Музыка.Суккот" — музыкально-литературное благотворительное ночное бдение, приправленное традициями, литературой, DJ, флеш-мобом, гостями и сюрпризами.

Вечеринки 16+

"Ночь.Музыка.Суккот" — музыкально-литературное благотворительное ночное бдение, приправленное традициями, литературой, сетами DJ, флеш-мобом, гостями и сюрпризами.

Мероприятие формата 18+ начинается с полуночи. Как раз с того самого момента, когда "Карета должна превратиться в тыкву". Проверим так ли это, или в эту ночь случатся другие чудеса?  

Вас ожидает НЕ ТОЛЬКО концерт музыкальных групп ("Добраночь"СПб, "Нария" Московский центр прогрессивного иудаизма, дуэт Александра Финкельштейн & Гусев-младший)

НО И традиционный блок с информацией о празднике Суккот, небольшой бейт-мидраш (работа с текстом от равина Леонида Бимбата, РООПИ.Москва), флеш-моб, УШПИЗИН (гости), сюрпризы и разумеется хиты от DJ. А также встреча рассвета и специальный коктейль по случаю праздника

Начало ровно в полночь!

Билеты на мерпориятия приравниваются к благотворительному пожертвованию, которое БФ "Шагаем вместе" отправлят в помощь семьям с детьми с ОВЗ.

У нас ранняя регистрация, а это значит, что чем ближе к мероприятию, тем дороже будут билеты. Цена билета будет менятся каждый день в полночь

 

 

 

 

 

Поделиться:

1657 дней назад
12 октября 23:30 — 13 октября 2019 6:00

Москва
Раушская набережная 4, клуб "Вермель"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов